ЭЛКОД: Как москвичам старше 50 лет пройти бесплатное обучение для трудоустройства

Как москвичам старше 50 лет пройти бесплатное обучение для трудоустройства

Возможности: москвичи старше 50 лет могут записаться на образовательный курс в центре «Моя карьера», по окончании которого они смогут трудоустроиться с учетом пожеланий по графику работы.

На сайте Мэра Москвы 11.04.2022 сообщается о том, что москвичам старше 50 лет доступно бесплатное обучение в «Школе мерчандайзера».

Слушатели курса будут изучать основы торгового маркетинга, систему отчетности. Программа даст возможность получить новые навыки и практический опыт с целью дальнейшего трудоустройства.

После обучения выпускникам курсов предложат актуальные вакансии в разных районах города с учетом пожеланий по графику работы.

Очное обучение начинается 19 апреля 2022 года в центре «Моя карьера» по адресу: улица Сергия Радонежского, дом 1, строение 1. Количество мест ограничено, запись открыта по ссылке.

В центре занятости «Моя карьера» проходят и другие обучающие курсы, например: «Бизнес на творчестве 50+», «Бабушка и Дедушка на час», «Риелтор  профессия на все времена» для мам с детьми и другие.

Также жителям напоминают, что в центре занятости «Моя карьера» можно бесплатно получить консультацию карьерного эксперта. Для этого необходимо предварительно записаться с помощью личного кабинета на портале mos.ru.

Читайте подробнее

Еще по этой теме

Записи мероприятий

Подборки

Справочная информация

Библиотека

Гид по разделу «Образование»