ЭЛКОД: Конкурс на лучшее новогоднее украшение объектов торговли и услуг в Москве: уточнены детали

Конкурс на лучшее новогоднее украшение объектов торговли и услуг в Москве: уточнены детали

Возможности: московские организации в сфере торговли и услуг с 1 по 22 декабря 2022 года могут принять участие в конкурсе на лучшее новогоднее оформление и получить денежный приз.

С 1 по 22 декабря московские предприниматели могут подать заявку для участия в конкурсе на лучшее  новогоднее украшение объектов торговли и услуг (подробнее об условиях конкурса – в обзоре «В Москве объявлен конкурс на лучшее новогоднее оформление» на нашем сайте).

В Информации на сайте Мэра Москвы от 01.12.2022 дополнительно сообщается: для участия в конкурсе необходимо отправить заявку на электронную почту: konkursdtu@mos.ru.

Всего предусмотрено пять номинаций: «Лучший сетевой магазин», «Лучший несетевой магазин», «Лучший торговый центр», «Лучшее предприятие общественного питания», «Лучшее предприятие сферы бытовых услуг».

С помощью голосования определят 15 призеров – по три в каждой из пяти номинаций. Общий призовой фонд –  50 млн рублей. Победитель в каждой номинации получит 5 млн рублей, за второе место предусмотрена награда 3 млн рублей, за третье – 2 млн рублей.

Победителей конкурса определят горожане в проекте «Активный гражданин»: они выберут лучший вариант украшения в каждой из пяти номинаций. Предварительно жюри отберет самые яркие заявки. 

Голосование продлится с 30 декабря 2022 года по 15 января 2023 года. С 16 до 19 января 2023 года в проекте «Активный гражданин» подведут итоги конкурса и объявят победителей.

Читайте подробнее

Записи мероприятий

Подборки

Справочная информация

Библиотека

Гид по разделу «Образование»