ЭЛКОД: Небывалый успех семинара и трансляции в Центре образования «ЭЛКОД» – результат слаженной работы наших коллег и интереса клиентов!

Небывалый успех семинара и трансляции в Центре образования «ЭЛКОД» – результат слаженной работы наших коллег и интереса клиентов!

«Четкое понимание пути решения задачи», «Теперь проще будет составить отчет СЗВ-ТД», «Актуальная тема на данный момент», «Всё ориентировано на практику» – о ком и о чем совсем недавно мы получили такие емкие, но лаконичные отзывы?

Друзья!

29 января в Центре образования «ЭЛКОД» прошел семинар Евгении Конюховой на самую популярную тему нового года «Электронная трудовая книжка – 2020: от бумажной версии к электронной».

130 (!) специалистов присутствовали на данном мероприятии и смогли лично получить ответы на важные и актуальные вопросы по внедрению электронного кадрового документооборота. Лектор мероприятия подробно рассказала о том, какая законодательная база необходима для перехода на электронные трудовые книжки, каков порядок выдачи бумажных трудовых книжек работникам, а также о новых видах административной ответственности работодателей и многом другом.

Параллельно с семинаром Центром образования велась и онлайн-трансляция. И мы рады сообщить, что впервые наше мероприятие охватило такое большое количество слушателей! К трансляции подключились 642 человека! В итоге свыше 770 клиентов стали участниками нашего мероприятия! И это не считая трансляций в регионы, где нас слушали и смотрели целые залы специалистов по кадрам (г. Курск, ООО «Инфо-Комплекс Плюс»; г. Абакан, ООО «РИЦ Консультант-Саяны»; г. Калининград, Фонд «Виктория»; г. Пенза, ООО «Верное решение»; г. Вологда, ООО «Консультантово»).

 

Клиенты выражали огромную благодарность лектору Евгении Конюховой, отмечали, что «ЭЛКОД» держит руку на пульсе и проводит семинары на самые актуальные темы, которые интересуют многих «здесь и сейчас». Вот только часть мнений о прошедшем мероприятии, которые мы получили:

 

«Это суперактуальная тема. Ответы на вопросы развернуты и полезны. Спасибо лектору!»

 

«Данная информация полезна для меня как для бухгалтера-кадровика. Она раскрыта полностью и доходчиво! Для самостоятельного разбора данного вопроса пришлось бы потратить огромное (!!!) количество времени».

 

«Систематизирована информация, полученная из других источников, очень доступно изложены этапы перехода на ЭТД и предоставлены перечень и формы документов для оформления перехода и дальнейшего представления отчетности. Важно, что вопрос подробно освещен от А до Я – без учета возможных начальных или отрывочных знаний слушателей по теме вебинара».

 

«Только на этом вебинаре я получила исчерпывающие ответы практически на все мои вопросы. Большое спасибо лектору Е.В. Конюховой. Во всяком случае, уже не так страшно начинать переход на электронные трудовые книжки. И большое спасибо за материалы вебинара. Они очень помогут в дальнейшей работе».

 

«Разъяснения и комментарии к Закону № 436-ФЗ и подробная информация по заполнению отчета СЗВ-ТД дадут возможность подготовить его без ошибок».

 

«Информация очень актуальна в связи с изменениями в законодательстве и вся новая. Я очень ждала этого вебинара, наконец-то получила ответы на многие непонятные мне вопросы, всё стало более понятным и не таким уж страшным, как казалось! Спасибо огромное организаторам и Евгении Конюховой!»

 

Примечательно также, что в конце 2019 года – 25 декабря Евгения эту же самую тему прочитала два раза в течение одного дня. Тогда за целый день ее прослушали 140 клиентов, пришедших в Центр образования, а 465 человек подключились к трансляции. Мы планируем еще несколько раз осветить тему по изменениям в трудовом законодательстве на наших мероприятиях в разных форматах. Надеемся, это обязательно принесет пользу клиентам и наше сотрудничество станет еще более тесным и взаимовыгодным.

Еще по этой теме

Записи мероприятий

Подборки

Справочная информация

Библиотека

Гид по разделу «Образование»