Решением Минфина России от 20.11.2024 N 23-67393-01016-Р определено, что выплаты осуществляются в пределах денежных средств, выделенных на цели реализации программы "Дальневосточная и арктическая ипотека".
Определены требования к получателям субсидии, приведены формы необходимых документов.
Обновлен порядок выплат недополученных доходов по жилищным кредитам, предоставленным на приобретение или строительство жилья на территории ДФО и Арктической зоны РФ
Решение Минфина России от 20.11.2024 N 23-67393-01016-Р
Еще по этой теме
2 декабря 2024 г.
2 декабря 2024 г.
16 января 2025 г.
4 октября 2024 г.
Новости
- Как исчислять НДФЛ, страховые взносы и налог на прибыль при оплате иногороднему соискателю проезда и проживания
- Как отпускные, выплаченные в последний рабочий день 2024 года, учитываются в расходах по налогу на прибыль и облагаются ли они НДФЛ и страховыми взносами?
- Компания организовала корпоративное новогоднее мероприятие для работников. Как отразить такие расходы в учете?
- Налог на прибыль и НДС: доработаны нормы НК РФ, вступающие в силу с 1 января 2025 года
- Разъездная работа за границей: повышен лимит суточных, освобождаемых от НДФЛ и страховых взносов
Мероприятия
- Сложные вопросы налогообложения: подводим итоги 2024 года. Перспективы 2025 года
- Конференция «Налоговая реформа – 2025»
- Расходы на персонал: учет затрат и риски налоговой экономии
- ИП: налоги, взносы и отчетность в 2025 году
- Заработная плата в коммерческой организации в 2025 году. Реформа НДФЛ с 2025 года. Изменения в заработной плате и практические вопросы выплаты пособий