ЭЛКОД: Внесены изменения в отдельные акты Правительства РФ по вопросам государственного регулирования тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения, теплоснабжения

Внесены изменения в отдельные акты Правительства РФ по вопросам государственного регулирования тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения, теплоснабжения

Постановление Правительства РФ от 17.12.2024 N 1810

Постановлением Правительства РФ от 17.12.2024 N 1810 внесены изменения в ряд актов Правительства РФ по вопросам корректировки ценообразования в сфере теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения на 2025 год. Указанным документом скорректировано определение «базового уровня операционных расходов». Определено, что тарифы или долгосрочные параметры регулирования тарифов будут пересматриваться органом регулирования тарифов по заявлению регулируемой организации, в том числе, при наличии решения регионального органа регулирования тарифов, принятого на основании заявления о пересмотре расходов на оплату труда регулируемой организации.
Также документом установлены особенности определения и корректировки тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения, теплоснабжения на 2025 год для регулируемых организаций.
Постановление Правительства РФ от 17.12.2024 N 1810 вступило в силу 19 декабря 2024 года.

Читайте подробнее

Записи мероприятий

Подборки

Справочная информация

Библиотека

Гид по разделу «Образование»