ЭЛКОД: Правительство утвердило порядок перечисления в 2025 году средств, подлежащих казначейскому сопровождению, на расчетные счета, открытые в кредитных организациях

Правительство утвердило порядок перечисления в 2025 году средств, подлежащих казначейскому сопровождению, на расчетные счета, открытые в кредитных организациях

Постановление Правительства РФ от 11.12.2024 N 1752

Постановлением Правительства РФ от 11.12.2024 N 1752 определен порядок перечисления в 2025 году средств, подлежащих казначейскому сопровождению, на расчетные счета, открытые в кредитных организациях.
Установлены основания для перечисления территориальными органами Федерального казначейства средств на расчетные счета, открытые в кредитных организациях, а также приведена форма реестра документов, подтверждающих затраты подрядчика (исполнителя) по контракту (договору), заключенному в рамках исполнения государственного (муниципального) контракта, контракта учреждения, предметом которого являются строительство (реконструкция, техническое перевооружение), капитальный ремонт объектов строительства.
Постановление Правительства РФ от 11.12.2024 N 1752 вступает в силу 20 декабря 2024 года.

Читайте подробнее

Записи мероприятий

Справочная информация

Библиотека

Гид по разделу «Образование»