ЭЛКОД: Москва: начал работу новый онлайн-навигатор по мерам поддержки для бизнеса

Москва: начал работу новый онлайн-навигатор по мерам поддержки для бизнеса

Возможности: новый сервис позволит московским предпринимателям подобрать подходящие меры поддержки и подать заявку на получение субсидии.

По Информации с сайта Мэра Москвы от 14.05.2021,  на инвестиционном портале начал работу новый сервис для бизнеса – «Навигатор мер поддержки».

Он позволяет предпринимателям быстро и удобно узнавать о доступных субсидиях, льготах и грантах, а также нефинансовых мерах поддержки. Причем сервис подберет их максимально точно – с учетом выбранных фильтров, профиля компании, сферы деятельности и других параметров.

Воспользоваться данным помощником могут все, а вот подать онлайн-заявку на получение мер поддержки – только зарегистрированные пользователи.

Сервис работает по принципу расширенной фильтрации: система анализирует весь реестр мер поддержки по заданным параметрам и отбирает наиболее адресные предложения. Если необходимая услуга оказывается на других ресурсах, то пользователь будет перенаправлен на сайты сторонних ведомств.

Также с помощью данного сервиса предприниматели могут узнать, как подать заявки на получение субсидий от Правительства Москвы. Для этого им необходимо перейти в раздел «Субсидии и гранты», который находится внизу страницы. В нем собрана вся информация об этой мере поддержки, а также приведена пошаговая инструкция, как ее получить.

Читайте подробнее

Записи мероприятий

Подборки

Справочная информация

Библиотека

Гид по разделу «Образование»