ЭЛКОД: Как московским производителям успешно выйти на крупнейшие торговые онлайн-площадки России

Как московским производителям успешно выйти на крупнейшие торговые онлайн-площадки России

Возможности: с помощью проекта «Маркетплейсы: от старта до прибыли» на Портале «Малый бизнес Москвы» mbm.mos.ru столичные организации и ИП могут бесплатно обучиться и получить поддержку кураторов для выведения своей продукции на крупнейшие российские торговые онлайн-площадки и ее продвижение.

В Информации на сайте Мэра Москвы от 26.02.2024 сообщается, что в 2024 году столичные организации и ИП вновь могут воспользоваться поддержкой кураторов проекта «Маркетплейсы: от старта до прибыли» и вывести свою продукцию на российские торговые онлайн-площадки. Всего планируется провести восемь потоков обучающей программы, которая ориентирована на работу с четырьмя крупнейшими маркетплейсами России. В процессе обучения также можно определить проблемные зоны уже действующих магазинов и проработать их.

Заявки на участие в проекте принимаются на столичном Портале «Малый бизнес Москвы» mbm.mos.ru.

В рамках проекта помощь оказывается бесплатно и на каждом этапе – от создания магазина на маркетплейсе до первых продаж.

В роли наставников выступают бизнесмены, которые уже не первый год успешно сотрудничают с интернет-платформами и делают многомиллионные обороты, реализуя различные товары: от одежды до стройматериалов.

За каждым брендом закрепляется персональный куратор. В течение месяца он помогает своим подопечным:

  • создать онлайн-витрину;
  • определить ассортимент;
  • завести карточки товаров;
  • настроить инструменты продвижения и разобраться с другими вопросами. 
Читайте подробнее

Записи мероприятий

Подборки

Справочная информация

Библиотека

Гид по разделу «Образование»