ЭЛКОД: Утверждены рекомендации по построению сети связи общего пользования в части системы обеспечения тактовой сетевой синхронизации

Утверждены рекомендации по построению сети связи общего пользования в части системы обеспечения тактовой сетевой синхронизации

Приказ Минцифры России от 15.12.2021 N 1339

В целях обеспечения целостности, устойчивости функционирования и безопасности единой сети электросвязи РФ приказом Минцифры России от 15.12.2021 N 1339 утверждены рекомендации по построению сети связи общего пользования в части системы обеспечения тактовой сетевой синхронизации.
Рекомендации распространяются на сети электросвязи, входящие в сети связи общего пользования (далее - ССОП), а также технологические сети электросвязи в случае их присоединения к ССОП в части построения технологической системы тактовой сетевой синхронизации, предназначенной для формирования, распределения, приема и восстановления сигналов тактовой сетевой синхронизации.

Полный текст документа смотрите в СПС КонсультантПлюс
Ссылки на документы доступны только пользователям КонсультантПлюс - клиентам компании «ЭЛКОД». Дополнительную информацию по приобретению СПС КонсультантПлюс Вы можете получить ЗДЕСЬ.

Записи мероприятий

Подборки

Справочная информация

Библиотека

Гид по разделу «Образование»