ЭЛКОД: В Московской области действует единая система взаимодействия бизнеса и власти

В Московской области действует единая система взаимодействия бизнеса и власти

Возможности: единая система отработки обращений от бизнеса позволяет выявлять и решать системные проблемы, а также повышать эффективность взаимодействия предпринимателей и инвесторов с органами власти Московской области.

На сайте Правительства Московской области в Информации от 26.05.2023 рассказывается о преимуществах системы ЦУР «Бизнес», которая была запущена на территории всего Подмосковья в 2023 году.

Система ЦУР «Бизнес» ‒ один из инструментов взаимодействия власти и бизнеса, направленный на обеспечение оперативности коммуникаций. С ее помощью контролируется отработка запросов, обращений, проблем, которые озвучивают предприниматели Подмосковья посредством различных каналов связи (горячая линия, инвестпортал, электронная почта, платформа «Добродел Бизнес», встречи с бизнесом и проч.).

Система позволяет регистрировать в единой базе каждый запрос, что обеспечивает общий подход к отработке обращений и налаживание эффективной обратной связи с бизнесом.

В результате предприниматели получают либо готовое решение, либо ответ профильных специалистов, а в конечном итоге ‒ комфортные условия ведения бизнеса в Московской области.

Читайте подробнее

Записи мероприятий

Подборки

Справочная информация

Библиотека

Гид по разделу «Образование»