ЭЛКОД: Московская область: как получить премию за внедрение научных разработок

Московская область: как получить премию за внедрение научных разработок

Возможности: чтобы получить грант Губернатора МО в размере 1 млн рублей за внедрение научных разработок, требуется подготовить необходимый пакет документов и подать заявку на участие в конкурсе в срок до 5 апреля 2023 года.

В Информации на сайте Правительства МО от 07.02.2023 сообщается, что в Московской области 6 февраля 2023 года стартовал прием заявок на соискание премий за коммерциализацию научных и научно-технических результатов, утвержденных в соответствии с Постановлением Губернатора МО от 08.09.2020 N 401-ПГ.

Прием документов от заявителей продлится до 5 апреля 2023 года.

В рамках распределения премий Губернатора МО за коммерциализацию научных разработок будут определены 10 победителей, каждый из которых получит по 1 млн рублей.

К участию приглашаются ученые, специалисты и научно-технические коллективы, чьи разработки уже внедрены в производственную деятельность.

Срок достижений соискателей, представленных на конкурс, не должен превышать пять лет.

Подробнее о требованиях к кандидатам на соискание премий, а также перечне документов, необходимых  для участия в конкурсе, читайте в Объявлении о проведении конкурса на соискание ежегодных премий Губернатора Московской области в сферах науки, технологий, техники и инноваций за коммерциализацию научных и (или) научно-технических результатов в 2023 году на сайте Министерства инвестиций, промышленности и науки МО в разделе «Документы».

Прием документов для участия в конкурсном отборе осуществляется по адресу: Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 7, бизнес-центр «Новатор». 

Читайте подробнее

Записи мероприятий

Подборки

Справочная информация

Библиотека

Гид по разделу «Образование»