ЭЛКОД: Могут ли молодые предприниматели получить грант в Московской области несколько раз

Могут ли молодые предприниматели получить грант в Московской области несколько раз

Возможности: предприниматели Подмосковья в возрасте от 14 до 25 лет смогут получать гранты размером до 1 млн рублей раз в три года.

О возможностях для молодых предпринимателей в Подмосковье сообщается в Информации на сайте Правительства Московской области от 15.03.2023.

Разъясняется, в частности, что предприниматели в возрасте от 14 до 25 лет смогут получать гранты размером до 1 млн рублей один раз в три года, тогда как ранее максимальная сумма гранта составляла 500 тысяч рублей, а получить такую поддержку можно было однократно.

Среди условий повторного получения гранта ‒ успешная реализация первого гранта, а также прохождение бесплатного обучения в центре «Мой бизнес».

Поддержка предпринимателей осуществляется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство». Первый конкурс грантов для молодых предпринимателей прошел в 2022 году.

Также начинающим бизнесменам напоминают, что им доступен ряд услуг и сервисов центра «Мой бизнес», например создание видеоролика, наружной рекламы, изготовление печатной продукции, участие в выставках, проведение сертификации и др.

Читайте подробнее

Записи мероприятий

Подборки

Справочная информация

Библиотека

Гид по разделу «Образование»