ЭЛКОД: Как принять участие в конкурсе «Экспортер года Московской области»

Как принять участие в конкурсе «Экспортер года Московской области»

Возможности: подать заявку на участие в конкурсе можно до 9 апреля 2023 года на портале Российского экспортного центра; победа в региональном этапе дает возможность стать участником окружного конкурса экспортеров.

В Подмосковье открыли прием заявок на участие в конкурсе «Экспортер года Московской области» по результатам деятельности за 2022 год. Об этом сообщается в Информации на сайте Правительства Московской области от 01.03.2023.

Побороться за звание лучшего подмосковного экспортера могут как субъекты малого и среднего предпринимательства, так и крупный бизнес в сфере промышленности, АПК, сфере услуг и высоких технологий.

Электронную заявку на участие можно подать с 1 марта до 9 апреля 2023 года включительно на сайте Российского экспортного центра.

Например, в числе номинаций: «Трейдер года», «Лучшая женщина-экспортер» и «Ответственный экспортер ESG». При этом конкурсантами в номинации «Прорыв года» могут стать только компании МСП, а в номинации «Новая география» – исключительно представители крупного бизнеса.

Итоги конкурса будут подведены до 1 мая 2023 года, а в конце года состоится церемония награждения победителей. 

Победа в региональном этапе конкурса дает возможность стать участниками окружного конкурса экспортеров, а в случае победы – и федерального этапа.

Читайте подробнее

Еще по этой теме

Записи мероприятий

Подборки

Справочная информация

Библиотека

Гид по разделу «Образование»