ЭЛКОД: Малому и среднему бизнесу Подмосковья предоставят услуги инжиниринга за 5% от стоимости

Малому и среднему бизнесу Подмосковья предоставят услуги инжиниринга за 5% от стоимости

Возможности: с 11 апреля 2022 года предприниматели Московской области могут подать заявку и получить комплекс услуг для создания нового или развития действующего производства со скидкой 95%.

С 11 апреля 2022 года стартует прием заявок на новую услугу Регионального центра инжиниринга (РЦИ) Московской области по анализу потенциала МСП. Об этом сообщается в Информации на сайте Правительства МО от 11.04.2022. Специалисты РЦИ определят ключевые компетенции предприятия и его конкурентные позиции с целью расширения доступа к рынкам сбыта, а также оценят импортозамещающий потенциал компании и помогут подобрать необходимые меры федеральной и региональной поддержки для его реализации. Стоимость услуги — 50 тысяч рублей, из которых подмосковным предпринимателям нужно будет внести только 5%. Оставшаяся сумма будет оплачена из бюджетных средств.

Услуга предоставляется без конкурса. После оказания услуги предприниматель также получит перечень предложений по устранению выявленных проблем и список потенциальных партнеров по товарам, ранее экспортируемым или импортируемым МСП.
Узнать об услуге подробнее и подать заявку на ее получение можно в офисах «Мой бизнес».

Читайте подробнее

Записи мероприятий

Подборки

Справочная информация

Библиотека

Гид по разделу «Образование»