ЭЛКОД: Москва: о порядке представления информации владельцем спецсчета и Фондом капремонта

Москва: о порядке представления информации владельцем спецсчета и Фондом капремонта

Постановление Правительства Москвы от 10.06.2019 N 663-ПП

Постановлением Правительства Москвы от 10.06.2019 N 663-ПП внесены изменения в постановление Правительства Москвы от 16 февраля 2016 г. N 49-ПП "Об утверждении Порядка предоставления лицом, на имя которого открыт специальный счет, и Фондом капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы сведений, подлежащих предоставлению в соответствии с частью 7 статьи 177 и статьей 183 Жилищного кодекса Российской Федерации, и иных сведений".
Установлено, что владелец спецсчета по запросу органа госжилнадзора предоставляет сведения:
- о сумме зачисленных на спецсчет платежей собственников всех помещений в МКД;
- об остатке средств на спецсчете;
- о всех операциях по спецсчету, включая сведения, содержащиеся в документах, указанных в ч. 4 и 5 ст. 177 ЖК РФ, послуживших основанием для совершения операций по перечислению (списанию) со спецсчета денежных средств, путем представления копий таких документов.
Утвержден Порядок предоставления лицом, на имя которого открыт спецсчет, и Фондом капремонта МКД города Москвы информации, предусмотренной ч. 4 ст. 171 ЖК РФ. Данный Порядок устанавливает процедуру, сроки и требования к предоставлению информации о наличии у граждан задолженности по уплате ежемесячных взносов на капремонт общего имущества в МКД владельцем спецсчета и Фондом капремонта.

Полный текст документа смотрите в СПС КонсультантПлюс
Ссылки на документы доступны только пользователям КонсультантПлюс - клиентам компании «ЭЛКОД». Дополнительную информацию по приобретению СПС КонсультантПлюс Вы можете получить ЗДЕСЬ.

Записи мероприятий

Подборки

Справочная информация

Библиотека

Гид по разделу «Образование»