ЭЛКОД: В Москве появился новый проект «БизнесМаркет» для малого и среднего бизнеса

В Москве появился новый проект «БизнесМаркет» для малого и среднего бизнеса

Возможности: получение услуг и сервисов проекта «БизнесМаркет» со скидкой от 25% от базовой стоимости позволит снизить издержки субъектов МСП, а присвоение статуса участника «БизнесМаркета» поможет получить новый канал продаж, усилить бренд и расширить клиентскую базу.

В Информации на сайте Мэра Москвы от 25.05.2023 сообщается, что представителям малого и среднего бизнеса Москвы доступна новая мера поддержки – проект «БизнесМаркет». Оператором платформы выступает ГБУ «Малый бизнес Москвы».

Данная платформа аккумулирует продукты, услуги и сервисы, помогая предпринимателям комфортно развивать свой бизнес. Сейчас в проекте уже доступно свыше 140 продуктов более чем 30 партнеров – ведущих компаний страны. Например, представлены такие услуги, как управленческий и бухгалтерский учет, системы для взаимодействия с клиентами, правовое сопровождение, реклама и продвижение, телекоммуникации и связь, банковские и страховые услуги, управление персоналом и обучение, управление предприятием и процессами.

Главное преимущество – продукты для бизнеса предоставляются со скидкой 25% и больше от базовой стоимости.

Для того чтобы осуществить заказ, необходимо авторизоваться на платформе «БизнесМаркет» с помощью учетной записи на mos.ru или другими способами.

Чтобы стать партнером проекта, нужно авторизоваться, выбрать привязанную к учетной записи компанию и подать заявку на присвоение статуса участника «БизнесМаркета». Это поможет получить новый канал продаж, усилить бренд и расширить клиентскую базу. Кроме того, партнерам будет доступно участие в совместных информационных кампаниях, образовательных и деловых мероприятиях при поддержке Правительства Москвы.

Партнером может стать любой предприниматель с полезными предложениями для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Читайте подробнее

Записи мероприятий

Подборки

Справочная информация

Библиотека

Гид по разделу «Образование»