Постановлением Правительства РФ от 11.11.2024 N 1529 утвержден порядок проведения на территории Московской области эксперимента по внедрению электронного документооборота в части взаимодействия граждан и газораспределительных организаций при осуществлении услуг по техническому обслуживанию и ремонту внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.
Определены цели и задачи эксперимента, его участники, этапы и сроки проведения.
Решение об участии в эксперименте принимается заявителем самостоятельно. Для участия в нем заявитель выражает согласие на участие в личном кабинете на Портале госуслуг Московской области и подает заявку (оферту) на заключение в электронной форме договора или выражает согласие на переход на электронное взаимодействие по действующему договору.
Эксперимент будет проводиться с 12 ноября 2024 года по 1 октября 2025 года.
В Московской области будет проводиться эксперимент по внедрению электронного документооборота в части взаимодействия граждан и газораспределительных организаций
Постановление Правительства РФ от 11.11.2024 N 1529
Еще по этой теме
27 августа 2025 г.
Московская область: уточнен временной интервал осуществления сбора ТКО в местах их накопления
27 августа 2025 г.
23 сентября 2025 г.
23 сентября 2025 г.
Новости
- Налоговая реформа – 2026: что ждет бизнес и граждан
- Какие ожидаются изменения по налогам в 2026 году?
- Минфин разработал поправки в НК РФ, увеличивающие налоговую нагрузку бизнеса
- Централизованный расчет зарплаты и налоги: разъяснения ФНС для организаций с обособленными подразделениями
- Есть ли льготы для бизнеса в части налогообложения помощи для СВО? Как отразить такие расходы в бухгалтерском учете?
Мероприятия
- Зарплатные налоги: НДФЛ, взносы, налог на прибыль
- Налоговая реформа: подводим итоги. Что ждет бухгалтера в 2026 году
- Конференция «НДС и налог на прибыль: решаем сложные вопросы при подготовке отчетности за 9 месяцев 2025 года»
- Командировки и представительские расходы: как оформить и рассчитать налоги
- Посреднические операции: особенности учета и налогообложения