ЭЛКОД: Московская область: новый предельный (максимальный) размер платы за содержание жилого помещения в зависимости от уровня благоустройства МКД действует со 2 июля 2022 года

Московская область: новый предельный (максимальный) размер платы за содержание жилого помещения в зависимости от уровня благоустройства МКД действует со 2 июля 2022 года

Распоряжение Министерства ЖКХ МО от 21.06.2022 N 191-РВ

Распоряжением Министерства ЖКХ МО от 21.06.2022 N 191-РВ утвержден новый предельный (максимальный) размер платы за содержание жилого помещения в зависимости от уровня благоустройства многоквартирного дома.
Соответствующие изменения были внесены в Приложение N 2 к Распоряжению Министерства ЖКХ МО от 30.10.2015 N 255-РВ "Об утверждении Стандартов по управлению многоквартирными домами в Московской области".
Размер платы за содержание жилого помещения определен без учета расходов на содержание прилегающей территории.
Плата за содержание прилегающей территории выведена в отдельную группу, и определяется в соответствии с группой прилегающей территории.
Группа прилегающей территории определяется органами местного самоуправления Московской области исходя из границ прилегающей территории с учетом элементов благоустройства, расположенных в ее границах:
Изменения вступили в силу 2 июля 2022 года.

Читайте подробнее

Записи мероприятий

Подборки

Справочная информация

Библиотека

Гид по разделу «Образование»