ЭЛКОД: Внесены изменения в типовое Положение о порядке взаимодействия при осуществлении закупок для государственных нужд Московской области и муниципальных нужд

Внесены изменения в типовое Положение о порядке взаимодействия при осуществлении закупок для государственных нужд Московской области и муниципальных нужд

Риски: с 2019 года заказчики Московской области должны руководствоваться измененным типовым Положением о порядке взаимодействия при осуществлении закупок для государственных нужд Московской области и муниципальных нужд.

Государственным заказчикам и бюджетным учреждениям Московской области рекомендовано осуществлять закупки в соответствии с Постановлением Правительства МО от 18.12.2018 N 976/45, который внес изменения в Постановление Правительства Московской области от 27.12.2013 N 1184/57 «О порядке взаимодействия при осуществлении закупок для государственных нужд Московской области и муниципальных нужд».

Полный текст документа смотрите в СПС КонсультантПлюс
Ссылки на документы доступны только пользователям КонсультантПлюс - клиентам компании «ЭЛКОД». Дополнительную информацию по приобретению СПС КонсультантПлюс Вы можете получить ЗДЕСЬ.

Еще по этой теме

Записи мероприятий

Подборки

Справочная информация

Библиотека

Гид по разделу «Образование»