ЭЛКОД: Москва: как подать заявку на участие в международных промышленных выставках

Москва: как подать заявку на участие в международных промышленных выставках

Возможности: подать заявку на участие в международных выставках можно на сайте Центра «Моспром». Благодаря участию в данных мероприятиях московские производители могут расширить географию поставок продукции и узнаваемость столичных брендов за рубежом.

По Информации на сайте Мэра Москвы от 19.05.2023 в Москве начат прием заявок на участие в международных промышленных выставках.

До конца 2023 года специалисты Центра «Моспром» организуют участие московских компаний в крупнейших международных отраслевых выставках, которые пройдут с сентября по ноябрь 2023 года.

  • В сентябре в Саудовской Аравии пройдет международная выставка продуктов питания и напитков Foodex Saudi 2023, а для промышленного сектора будет организовано участие в выставке «Иннопром. Казахстан».
  • В октябре пройдет Вьетнамская международная промышленная ярмарка, где московские компании также смогут представить свои разработки и найти новых партнеров в Юго-Восточной Азии.
  • В ноябре в Китае и Вьетнаме пройдут выставки, ориентированные на производителей продуктов питания, напитков и оборудования для пищевой промышленности, а для компаний промышленного сектора состоится Внутриафриканская торговая ярмарка в Египте. 

На данных выставках участники смогут презентовать свои разработки иностранным партнерам, а также провести переговоры с потенциальными дистрибьюторами и байерами.

Подать заявку на участие, а также узнать подробнее о программе мероприятий можно на сайте Центра «Моспром».

Эксперты Центра анализируют целевые рынки для производителей и проводят индивидуальную аналитику, которая помогает определить наиболее эффективную стратегию выхода компании на зарубежные рынки. В рамках байерской программы они бесплатно помогают экспортерам с поиском контрагентов, проведением переговоров с потенциальными покупателями за рубежом, а также обеспечивают участие в международных выставках и бизнес-миссиях.

Информация о всех направлениях поддержки, оказываемой Центром, размещена на его сайте

Читайте подробнее

Записи мероприятий

Подборки

Справочная информация

Библиотека

Гид по разделу «Образование»