ЭЛКОД: Внесены уточнения в Методику расчета экономически обоснованных затрат и нормативной прибыли на услуги присоединения и услуги по пропуску трафика и на универсальные услуги связи

Внесены уточнения в Методику расчета экономически обоснованных затрат и нормативной прибыли на услуги присоединения и услуги по пропуску трафика и на универсальные услуги связи

Приказ Минцифры России от 28.02.2022 N 150

Приказом Минцифры России от 28.02.2022 N 15 внесены изменения в Методику расчета экономически обоснованных затрат и нормативной прибыли на услуги присоединения и услуги по пропуску трафика и на универсальные услуги связи.
Изменения коснулись расчета стоимости внеоборотных активов (в части основных средств и нематериальных активов), необходимых для оказания услуг электросвязи, определения величины оборотных средств оператора связи, а также порядка определения расчетного значения амортизации.
В новой редакции изложены: форма "Расчет экономически обоснованных затрат на услуги электросвязи", форма "Расчет экономически обоснованных затрат и нормативной прибыли на услуги электросвязи".

Полный текст документа смотрите в СПС КонсультантПлюс
Ссылки на документы доступны только пользователям КонсультантПлюс - клиентам компании «ЭЛКОД». Дополнительную информацию по приобретению СПС КонсультантПлюс Вы можете получить ЗДЕСЬ.

Записи мероприятий

Подборки

Справочная информация

Библиотека

Гид по разделу «Образование»