ЭЛКОД: Внесены изменения в положение о составе и содержании проектов планировки территории, предусматривающих размещение одного или нескольких линейных объектов

Внесены изменения в положение о составе и содержании проектов планировки территории, предусматривающих размещение одного или нескольких линейных объектов

Постановление Правительства РФ от 26.08.2020 N 1285

Постановлением Правительства РФ от 26.08.2020 N 1285 внесены изменения в Положение о составе и содержании проектов планировки территории, предусматривающих размещение одного или нескольких линейных объектов. В частности, в Положение включен новый раздел V - "Состав проекта межевания территории, подготавливаемого в составе проекта планировки территории или в виде отдельного документа".
Новый раздел включает в себя материалы, касающиеся оформления основной части проекта межевания территории, и материалов по его обоснованию.
Предусматривается, что внесенные изменения не применяются к документации по планировке территории, решение о подготовке которой принято до вступления в силу настоящего Постановления.
Постановление вступило в силу с 8 сентября 2020 года.

Полный текст документа смотрите в СПС КонсультантПлюс
Ссылки на документы доступны только пользователям КонсультантПлюс - клиентам компании «ЭЛКОД». Дополнительную информацию по приобретению СПС КонсультантПлюс Вы можете получить ЗДЕСЬ.

Записи мероприятий

Подборки

Справочная информация

Библиотека

Гид по разделу «Образование»