ЭЛКОД: Установлен порядок представления юридическими лицами, оказывающими услуги связи на основании лицензии, сведений по формам статистического наблюдения в сфере связи

Установлен порядок представления юридическими лицами, оказывающими услуги связи на основании лицензии, сведений по формам статистического наблюдения в сфере связи

Письмо Минцифры России от 29.12.2020 N ЕК-П14-070-39442

В письме Минцифры Россииот 29.12.2020 N ЕК-П14-070-39442 приведены:
- порядок представления сведений по формам статистического наблюдения;
- рекомендуемый перечень представляемых форм по видам деятельности и оказываемым услугам;

- формы федерального статистического наблюдения;
- формы ведомственного статистического наблюдения;
- руководство пользователя Личного кабинета оператора связи;
- универсальный шаблон с инструкцией по его заполнению.
Отчитывающимся организациям - юридическим лицам следует представлять сведения по тем формам и показателям в них, которые характеризуют их фактическую деятельность в сфере связи в соответствии с имеющимися лицензиями.
Представление отчетности в Минцифры России рекомендуется осуществлять через Личный кабинет оператора связи, размещенный на официальном интернет-ресурсе Минцифры России www.statreport.ru. Также возможно представление отчетности по электронной почте на адрес forma@statreport.ru.
В формы федерального статистического наблюдения вносятся сведения в целом по юридическому лицу, имеющему лицензию на оказание услуг связи, включая сведения по всем подразделениям (филиалам, представительствам) и объектам (пунктам) связи данного юридического лица независимо от их местонахождения.

Полный текст документа смотрите в СПС КонсультантПлюс
Ссылки на документы доступны только пользователям КонсультантПлюс - клиентам компании «ЭЛКОД». Дополнительную информацию по приобретению СПС КонсультантПлюс Вы можете получить ЗДЕСЬ.

Записи мероприятий

Подборки

Справочная информация

Библиотека

Гид по разделу «Образование»