ЭЛКОД: С 1 октября 2018 года операторы связи, оказывающие телематические услуги связи и (или) услуги связи по передаче данных, за исключением услуг связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации, должны обеспечить хранение в полном объеме сообщений электросвязи

С 1 октября 2018 года операторы связи, оказывающие телематические услуги связи и (или) услуги связи по передаче данных, за исключением услуг связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации, должны обеспечить хранение в полном объеме сообщений электросвязи

Постановление Правительства РФ от 12.04.2018 N 445

Емкость технических средств, используемых для хранения информации, должна равняться объему сообщений электросвязи, отправленных и полученных пользователями оператора связи за 30 суток, предшествующих дате ввода технических средств накопления информации в эксплуатацию.

Емкость технических средств накопления информации увеличивается ежегодно на 15% в течение 5 лет с даты ввода технических средств накопления информации в эксплуатацию.

Полный текст документа смотрите в СПС КонсультантПлюс
Ссылки на документы доступны только пользователям КонсультантПлюс - клиентам компании «ЭЛКОД». Дополнительную информацию по приобретению СПС КонсультантПлюс Вы можете получить ЗДЕСЬ.

Записи мероприятий

Подборки

Справочная информация

Библиотека

Гид по разделу «Образование»