ЭЛКОД: Актуализирован порядок государственного регулирования тарифов на универсальные услуги связи

Актуализирован порядок государственного регулирования тарифов на универсальные услуги связи

Постановление Правительства РФ от 06.10.2020 N 1608

Постановлением Правительства РФ от 06.10.2020 N 1608 внесены изменения, в Правила государственного регулирования тарифов на универсальные услуги связи.
Поправки реализуют  нормы Федерального закона от 07.04.2020 N 110-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О связи".
В частности, скорректирован перечень универсальных услуг связи, тарифы на которые подлежат регулированию. Из перечня исключены услуги по передаче данных и предоставлению доступа к сети Интернет с использованием средств коллективного доступа. Одновременно в перечень включены услуги подвижной радиотелефонной связи, оказываемые с использованием точек доступа.
Скорректированы единицы тарификации для услуг по передаче данных и предоставлению доступа к сети "Интернет" с использованием точек доступа; определены единицы тарификации для услуг подвижной радиотелефонной связи, оказываемых с использованием точек доступа.
Установлены предельные максимальные тарифы на указанные  услуги связи.

Полный текст документа смотрите в СПС КонсультантПлюс
Ссылки на документы доступны только пользователям КонсультантПлюс - клиентам компании «ЭЛКОД». Дополнительную информацию по приобретению СПС КонсультантПлюс Вы можете получить ЗДЕСЬ.

Записи мероприятий

Подборки

Справочная информация

Библиотека

Гид по разделу «Образование»