ЭЛКОД: Утвержден Порядок организации и осуществления лицензионного контроля предпринимательской деятельности по управлению МКД в Московской области

Утвержден Порядок организации и осуществления лицензионного контроля предпринимательской деятельности по управлению МКД в Московской области

Постановление Правительства МО от 27.12.2017 N 1145/46

С 7 января 2018 года в Московской области действует Порядок организации и осуществления лицензионного контроля предпринимательской деятельности по управлению МКД, утвержденный Постановлением Правительства МО от 27.12.2017 N 1145/46. Лицензионный контроль осуществляется Госжилинспекцией в отношении юрлиц и ИП, осуществляющих предпринимательскую деятельность по управлению МКД на основании лицензии, и направлен на предупреждение, выявление и пресечение нарушений субъектами лицензионного контроля обязательных требований.
Систематическое наблюдение за исполнением лицензионных требований, анализ и прогнозирование состояния исполнения лицензионных требований при осуществлении субъектами лицензионного контроля своей деятельности осуществляются Госжилинспекцией Московской области путем изучения и анализа результатов проверок, обращений юрлиц и ИП, граждан, публикаций в СМИ, касающихся соблюдения лицензионных требований, размещаемой на официальных сайтах субъектов лицензионного контроля в сети Интернет информации об их деятельности.

Кроме того, с 7 января 2018 года действует Порядок осуществления государственного жилищного надзора на территории Московской области, изложенный полностью в новой редакции.

Полный текст документа смотрите в СПС КонсультантПлюс
Ссылки на документы доступны только пользователям КонсультантПлюс - клиентам компании «ЭЛКОД». Дополнительную информацию по приобретению СПС КонсультантПлюс Вы можете получить ЗДЕСЬ.

Записи мероприятий

Подборки

Справочная информация

Библиотека

Гид по разделу «Образование»