ЭЛКОД: Президент РФ поручил подготовить предложения по установлению дополнительных требований к зарубежным IT-компаниям, осуществляющим деятельность в рунете

Президент РФ поручил подготовить предложения по установлению дополнительных требований к зарубежным IT-компаниям, осуществляющим деятельность в рунете

"Перечень поручений по итогам заседания Совета по развитию гражданского общества и правам человека" (утв. Президентом РФ 28.01.2021 N Пр-133)

Президентом РФ 28.01.2021 утвержден Перечень поручений по итогам заседания Совета по развитию гражданского общества и правам человека.
В частности, Администрации Президента РФ необходимо подготовить совместно с Правительством РФ и представить предложения по установлению дополнительных требований к зарубежным технологическим компаниям, осуществляющим деятельность в рунете, в том числе в части, касающейся открытия представительств этих компаний на территории РФ.

Полный текст документа смотрите в СПС КонсультантПлюс
Ссылки на документы доступны только пользователям КонсультантПлюс - клиентам компании «ЭЛКОД». Дополнительную информацию по приобретению СПС КонсультантПлюс Вы можете получить ЗДЕСЬ.

Записи мероприятий

Подборки

Справочная информация

Библиотека

Гид по разделу «Образование»