ЭЛКОД: Внесены изменения в Правила формирования и ведения каталога товаров, работ, услуг

Внесены изменения в Правила формирования и ведения каталога товаров, работ, услуг

24 апреля 2018 года были изменены правила формирования и ведения в единой информационной системе в сфере закупок каталога товаров, работ, услуг, в том числе:

• информация, включаемая в позицию каталога, должна быть обязательно рассмотрена на заседании экспертного совета по формированию и ведению каталога при уполномоченном органе;
• при отсутствии в ОКЕИ единицы измерения, в отношении которой уполномоченным органом принято решение о включении в описание товара, работы, услуги, уполномоченный орган направляет в федеральный орган исполнительной власти, обеспечивающий разработку, ведение и применение ОКЕИ, обращение о включении такой единицы измерения в ОКЕИ. При этом до включения соответствующей единицы измерения в ОКЕИ такая единица измерения включается в описание товара, работы, услуги и считается временным значением.

Полный текст документа смотрите в СПС КонсультантПлюс
Ссылки на документы доступны только пользователям КонсультантПлюс - клиентам компании «ЭЛКОД». Дополнительную информацию по приобретению СПС КонсультантПлюс Вы можете получить ЗДЕСЬ.

Еще по этой теме

Записи мероприятий

Подборки

Справочная информация

Библиотека

Гид по разделу «Образование»