ЭЛКОД: Разработан порядок ведения реестра участников закупок в единой информационной системе

Разработан порядок ведения реестра участников закупок в единой информационной системе

В соответствии с подготовленным Минфином России порядком участники закупок смогут формировать и размещать информацию и документы в едином реестре участников закупок с 1 декабря текущего года...

Но применяться в целях аккредитации на электронных площадках указанные информация и документы начнут только с 1 января следующего года. С этого же момента начнет исчисляться срок регистрации в единой информационной системе в сфере закупок. При этом с 1 января 2020 года участники закупок для участия в электронных процедурах будут обязаны пройти регистрацию в этой системе и разместить информацию и документы в реестре.
Предполагается, что в реестре об участнике закупки – юрлице будет размещаться, в частности, следующая информация и документы:
– полное, сокращенное и фирменное наименование;
– страна регистрации;
– ИНН, КПП, ОГРН и дата постановки на учет в налоговом органе;
– интернет-сайт;
– паспортные данные лица, имеющего право без доверенности действовать от имени юрлица, или данные других документов, удостоверяющих личность;
– выписка из ЕГРЮЛ и т.д.

Полный текст документа смотрите в СПС КонсультантПлюс
Ссылки на документы доступны только пользователям КонсультантПлюс - клиентам компании «ЭЛКОД». Дополнительную информацию по приобретению СПС КонсультантПлюс Вы можете получить ЗДЕСЬ.

Еще по этой теме

Записи мероприятий

Подборки

Справочная информация

Библиотека

Гид по разделу «Образование»