ЭЛКОД: Определен единственный поставщик иммунобиологических лекарственных препаратов

Определен единственный поставщик иммунобиологических лекарственных препаратов

В соответствии с п. 2 части 1 ст. 93 и частью 1 ст. 111 Закона N 44-ФЗ акционерное общество «Национальная иммунобиологическая компания» определено единственным поставщиком иммунобиологических лекарственных препаратов, производство которых осуществляется на всех стадиях технологического процесса на территории Российской Федерации, закупка которых в целях проведения профилактических прививок, включенных в национальный календарь профилактических прививок, осуществляется в 2018 и 2019 годах Минздравом России по перечню, приведенному в приложении к данному распоряжению...

При формировании цены контракта на поставку иммунобиологических лекарственных препаратов, заключаемого с акционерным обществом «Национальная иммунобиологическая компания», подлежит применению предельная отпускная цена, содержащаяся в государственном реестре предельных отпускных цен производителей на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов.

Полный текст документа смотрите в СПС КонсультантПлюс
Ссылки на документы доступны только пользователям КонсультантПлюс - клиентам компании «ЭЛКОД». Дополнительную информацию по приобретению СПС КонсультантПлюс Вы можете получить ЗДЕСЬ.

Еще по этой теме

Записи мероприятий

Подборки

Справочная информация

Библиотека

Гид по разделу «Образование»