ЭЛКОД: В Подмосковье продлен ряд ограничительных мер из-за распространения коронавируса

В Подмосковье продлен ряд ограничительных мер из-за распространения коронавируса

Риски: на две недели (до 22 ноября 2020 года) продлен запрет на проведение различных досуговых мероприятий с очным присутствием граждан, в том числе в зданиях, строениях, сооружениях (помещениях в них). Также будут по-прежнему закрыты для посещения музеи, музеи-заповедники и дворцово-парковые музеи.

Губернатор Московской области продлил ряд ограничений в связи с распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) (Постановление от 06.11.2020 № 496-ПГ).

До 22 ноября 2020 года включительно на территории Подмосковья:

продолжит действовать запрет на проведение спортивных, физкультурных, досуговых, развлекательных, зрелищных, культурных, выставочных, просветительских, рекламных и иных подобных мероприятий с очным присутствием граждан, в том числе в зданиях, строениях, сооружениях (помещениях в них). При этом без участия зрителей можно проводить физкультурные и спортивные мероприятия, а также тренировки спортсменов – членов спортивных сборных команд РФ, Московской области, спортсменов профессиональных спортивных клубов;

продлено приостановление посещения гражданами организаций, осуществляющих деятельность музеев, музеев-заповедников и дворцово-парковых музеев, за исключением случаев посещения музеев, музеев-заповедников и дворцово-парковых музеев с целью прогулок на их территориях.

На заметку: напомним, что с 17 октября 2020 года в Московской области запрещено проведение развлекательных мероприятий в ночное время. Подробнее читайте в обзоре на нашем сайте.

Читайте подробнее

Записи мероприятий

Подборки

Справочная информация

Библиотека

Гид по разделу «Образование»