ЭЛКОД: В Москве создана горячая линия по вопросам поддержки предпринимателей

В Москве создана горячая линия по вопросам поддержки предпринимателей

Возможности: горячая линия поможет оперативно решить вопросы, возникающие у представителей бизнес-сферы в условиях общей нестабильной экономической ситуации.

Приказом Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы от 13.03.2020 N П-18-12-69/20 организована работа горячей линии по вопросам получения предпринимателями информации о действующих мерах поддержки в связи с нестабильной экономической ситуацией, сложившейся в том числе в результате распространения новой коронавирусной инфекции.

Проконсультироваться об актуальных мерах поддержки малого и среднего бизнеса в городе можно по телефону: +7 (495) 276-24-17 с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00, по пятницам – с 9:00 до 16:45.

Предпринимателям также предлагается пройти экспресс-анкетирование онлайн или по телефону, которое поможет разработать актуальные меры поддержки.

На заметку: предприниматели также могут получить консультации и узнать о мерах поддержки в центрах услуг для бизнеса, на сайте mbm.mos.ru и по телефону: +7 (495) 225-14-14.

Полный текст документа смотрите в СПС КонсультантПлюс
Ссылки на документы доступны только пользователям КонсультантПлюс - клиентам компании «ЭЛКОД». Дополнительную информацию по приобретению СПС КонсультантПлюс Вы можете получить ЗДЕСЬ.

Записи мероприятий

Подборки

Справочная информация

Библиотека

Гид по разделу «Образование»