ЭЛКОД: В Москве изменены правила организации транспортного обслуживания населения

В Москве изменены правила организации транспортного обслуживания населения

Возможности: москвичи и перевозчики, осуществляющие свою деятельность в Москве, могут ознакомиться с новыми требованиями.

Внесены изменения в Постановление Правительства Москвы "Об организации транспортного обслуживания населения в городе Москве" (Постановлением от 27.07.2018 N 831-ПП), которые вступили в силу 27 июля 2018 года.

В Правила установления, изменения, отмены и регистрации муниципальных маршрутов регулярных перевозок пассажиров добавлены:

- основания для отказа в установлении либо изменении маршрута;

- основания для отмены маршрута.

Также вводятся новые:

- Требования к юрлицам, ИП, участникам договора простого товарищества, осуществляющим регулярные перевозки пассажиров и багажа автомобильным и городским наземным электрическим транспортом по нерегулируемым тарифам по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в городе Москве;
- Порядок определения юрлиц, ИП, участников договора простого товарищества, которым свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок в городе Москве, выдаются без проведения открытого конкурса.

Полный текст документа смотрите в СПС КонсультантПлюс
Ссылки на документы доступны только пользователям КонсультантПлюс - клиентам компании «ЭЛКОД». Дополнительную информацию по приобретению СПС КонсультантПлюс Вы можете получить ЗДЕСЬ.

Записи мероприятий

Подборки

Справочная информация

Библиотека

Гид по разделу «Образование»