ЭЛКОД: «Сделано в Москве»: как предпринимателям принять участие в программе

«Сделано в Москве»: как предпринимателям принять участие в программе

Возможности: с помощью программы «Сделано в Москве» производители товаров могут бесплатно разместить свою продукцию на платформе и получить рекламное продвижение.

В Информации на сайте Мэра Москвы от 06.09.2022 сообщается, что столичные производители товаров получат поддержку в рамках программы «Сделано в Москве». Задачи проекта – популяризация и продвижение московских брендов и знакомство с ними.

Новая программа поддержки объединит разные форматы продвижения товаров и специальный медиаресурс сделановмоскве.рф, откуда можно перейти на маркетплейс или сайт компании, чтобы приобрести понравившийся товар. Компании смогут бесплатно разместить товары на платформе и получить рекламное продвижение. О московской продукции планируется рассказать в наружной рекламе, на интернет-площадках и СМИ.

Присоединиться к программе «Сделано в Москве» могут производители товаров и разработчики программного обеспечения, если их производство находится в столице.

Подать заявку на участие в программе можно онлайн.

Необходимо указать название организации, ИНН и адрес, а также приложить презентационные материалы о компании.

Далее с заявителем свяжутся, помогут подготовить информацию о продукции для участия в программе и проконсультируют по всем вопросам.

Весь процесс занимает два-три рабочих дня.

Читайте подробнее

Записи мероприятий

Подборки

Справочная информация

Библиотека

Гид по разделу «Образование»