ЭЛКОД: По какой форме и в какой срок представить данные по основным направлениям деятельности образовательной организации высшего образования за 2020 год

По какой форме и в какой срок представить данные по основным направлениям деятельности образовательной организации высшего образования за 2020 год

Риски: информация для проведения мониторинга и оценки деятельности образовательных организаций высшего образования и их филиалов предоставляется в электронном и бумажном виде по форме N 1-Мониторинг до 21 мая 2021 года.

Минобрнауки России в целях обеспечения реализации Постановления Правительства РФ от 05.08.2013 N 662 «Об осуществлении мониторинга системы образования» выпустило Письмо от 15.04.2021 N МН-7/2916, в соответствии с которым образовательные организации высшего образования (включая филиалы) до 21 мая 2021 года должны предоставить информацию о своей деятельности в Минобрнауки.

Информация для проведения мониторинга и оценки деятельности образовательных организаций высшего образования и их филиалов предоставляется в электронном и бумажном виде.

Программное обеспечение для подготовки сведений по форме N 1-Мониторинг будет доступно после 23 апреля 2021 года на сайте Главного информационно-вычислительного центра в личном кабинете образовательной организации в разделе «Мониторинг ВО» по адресу https://www.miccedu.ru/.

При наличии в образовательной организации филиалов сведения по форме N 1-Мониторинг предоставляются также и по каждому филиалу.

Читайте подробнее

Записи мероприятий

Подборки

Справочная информация

Библиотека

Гид по разделу «Образование»