ЭЛКОД: План ФХД на 2019 год: готовимся к будущим изменениям

План ФХД на 2019 год: готовимся к будущим изменениям

Возможности: ознакомиться с требованиями к составлению и утверждению плана финансово-хозяйственной деятельности государственного (муниципального) учреждения.

Минфин России утвердил вместо требований, утвержденных Приказом от 28.07.2010 N 81н, соответствующий Приказ от 31.08.2018 N 186н, который определяет требования к составлению плана ФХД, порядок формирования обоснований (расчетов) плановых показателей поступлений и выплат. Новые требования следует применять при формировании планов учреждений на 2020 год (на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов).
К приказу Минфина приложен рекомендуемый образец плана финансово-хозяйственной деятельности государственного (муниципального) учреждения. Форма плана ФХД, которую рекомендует Минфин, существенно отличается от действующей. Обоснования (расчеты) плановых показателей нужно будет формировать не только по выплатам, но и по поступлениям. Приказ вступит в силу 26 октября 2018 года.

Полный текст документа смотрите в СПС КонсультантПлюс
Ссылки на документы доступны только пользователям КонсультантПлюс - клиентам компании «ЭЛКОД». Дополнительную информацию по приобретению СПС КонсультантПлюс Вы можете получить ЗДЕСЬ.

Записи мероприятий

Подборки

Справочная информация

Библиотека

Гид по разделу «Образование»