ЭЛКОД: Москва: введены ограничения по проведению массовых мероприятий

Москва: введены ограничения по проведению массовых мероприятий

Риски: до 10 апреля 2020 года в Москве запрещены массовые мероприятия с численностью участников более 5 000 человек.

Мэр Москвы с целью профилактики распространения коронавирусной инфекции ограничил проведение спортивных, зрелищных, публичных и иных массовых мероприятий с численностью участников более 5000 человек (Указ Мэра Москвы от 10.03.2020 №17-УМ). Такой запрет вводится до 10 апреля 2020 года.

На сайте Мэра Москвы также сообщается, что в связи с тем, что прогнозировать количество участников городских фестивалей и праздников столицы невозможно, было принято решение и об отмене городских фестивалей, проведение которых было запланировано до 10 апреля. В их числе фестивали «Крымская весна», «Большая перемена» и «Эко-Фест».

На заметку: подробнее о мерах, которые введены в Москве для минимизации распространения коронавирусной инфекции, читайте в нашем Обзоре «Коронавирус в Москве: о чем важно знать работодателям и работникам».

Полный текст документа смотрите в СПС КонсультантПлюс
Ссылки на документы доступны только пользователям КонсультантПлюс - клиентам компании «ЭЛКОД». Дополнительную информацию по приобретению СПС КонсультантПлюс Вы можете получить ЗДЕСЬ.

Записи мероприятий

Подборки

Справочная информация

Библиотека

Гид по разделу «Образование»