ЭЛКОД: Москва: малый бизнес может до 15 июля 2021 года подать заявки на льготную рекламу

Москва: малый бизнес может до 15 июля 2021 года подать заявки на льготную рекламу

Возможности: представители малого бизнеса Москвы смогут на два месяца разместить рекламу в сети Интернет за 10% от ее стоимости.

Согласно информации, размещенной на сайте Мэра Москвы 15.04.2021, Правительство Москвы совместно с Яндексом запустило новую программу поддержки малого бизнеса, благодаря которой предприниматели смогут на два месяца разместить рекламу в сервисах Яндекса за 10% от стоимости рекламной подписки. После заполнения карточки организации алгоритмы подписки автоматически создадут и настроят объявления, и реклама появится в поиске Яндекса, Картах, Услугах, Дзене и на сайтах партнеров рекламной сети.

Участие в данной программе могут принять юрлица и ИП, зарегистрированные в Москве:

имеющие офлайн-магазин или пункт самовывоза, в т.ч. салоны красоты, автосервисы, кафе или представители любого другого бизнеса, у которых есть точки продаж;

не продающие товары и услуги из запрещенного списка;

– никогда не пользовавшиеся рекламной подпиской или приоритетным размещением (или с последним рекламным размещением, закончившимся шесть или больше месяцев назад).

Участники программы получат за 10% от стоимости двухмесячную рекламную подписку Яндекс.Бизнес, которую можно будет продлить за 50% от стоимости на три или шесть месяцев, а также могут пройти бесплатный обучающий курс по продвижению бизнеса в интернете.

Подать заявку на участие в новой программе можно до 15 июля 2021 года. 

Подробнее ознакомиться с программой поддержки бизнеса можно на сайте «Москва для бизнеса».

Читайте подробнее

Записи мероприятий

Подборки

Справочная информация

Библиотека

Гид по разделу «Образование»