ЭЛКОД: Москва: как субъекты МСП могут получить бесплатную консультацию по финансовым продуктам

Москва: как субъекты МСП могут получить бесплатную консультацию по финансовым продуктам

Возможности: консультации специалистов Московского гарантийного фонда помогут субъектам МСП разобраться в кредитных инструментах и программах господдержки и выбрать наиболее оптимальный вариант кредитования.

По Информации с сайта Мэра Москвы от 08.02.2022, специалисты Московского гарантийного фонда начали консультировать предпринимателей по кредитам, программам льготного кредитования и другим финансовым продуктам.

Специалисты помогают предпринимателям принять правильное решение при работе с кредиторами. Они предоставляют информацию о действующих программах финансовой поддержки, консультируют по вопросам привлечения банковского финансирования, в том числе с поручительством Московского гарантийного фонда.

За помощью можно обратиться в будние дни с 9.00 до 18.00 по телефону: +7 (495) 967-19-49 или по адресу электронной почты: info@fskmb.ru.

Напомним, что Московский гарантийный фонд выступает поручителем московских малых и средних компаний, покрывая до 70% заемных средств. Ставка поручительства составляет от 0,5%  годовых.

Подать заявку на поручительство можно непосредственно в Фонд, а также через центры услуг для бизнеса и банки-партнеры.

Читайте подробнее

Еще по этой теме

Записи мероприятий

Подборки

Справочная информация

Библиотека

Гид по разделу «Образование»