ЭЛКОД: Московская область: изменены сроки предоставления госуслуг в связи с коронавирусом

Московская область: изменены сроки предоставления госуслуг в связи с коронавирусом

Возможности: в Подмосковье с 18 сентября 2020 года срок предоставления государственных и иных услуг подлежит продлению на 10 рабочих дней, по истечении которых госуслуги предоставляются в сроки, установленные в соответствии с законодательством РФ.

Постановлением Губернатора МО от 18.09.2020 N 414-ПГ внесены изменения в Постановление Губернатора МО от 12.03.2020 N 108-ПГ «О введении в Московской области режима повышенной готовности…», а именно утратили силу положения, согласно которым:

– волонтерам обеспечивался бесплатный проезд в городском и пригородном сообщении на территории Московской области;

– Министерству транспорта и дорожной инфраструктуры совместно с Министерством здравоохранения Московской области предписывалось обеспечить перевозку ряда категорий граждан в условиях, минимизирующих риски инфицирования новой коронавирусной инфекцией;

– срок предоставления госуслуг подлежал продлению на 30 календарных дней со дня прекращения режима повышенной готовности.

С 18 сентября 2020 года срок предоставления госуслуг подлежит продлению на 10 рабочих дней. По истечении этого срока госуслуги (госфункции) и иные услуги предоставляются в сроки, установленные в соответствии с законодательством РФ.

Читайте подробнее

Записи мероприятий

Подборки

Справочная информация

Библиотека

Гид по разделу «Образование»