ЭЛКОД: Как в Московской области онлайн получить статус социального предприятия

Как в Московской области онлайн получить статус социального предприятия

Возможности: субъекты МСП могут подать заявление для включения в реестр социальных предприятий и получить решение на Портале госуслуг Подмосковья.

На сайте правительства Московской области опубликована Информация от 04.04.2022 о том, что статус социального предприятия теперь можно получить онлайн.

Это стало возможным благодаря тому, что в Московской области в онлайн-режиме запущена подача заявлений для включения в Реестр социальных предприятий. Подать заявление и необходимые документы для включения в Реестр социальных предприятий, получить решение можно на Портале госуслуг Подмосковья.

Электронный реестр позволяет осуществлять проверку сведений при подаче заявок на меры поддержки. Напомним, что социальное предпринимательство направлено на достижение общественно полезных целей, решение социальных проблем граждан и общества. Органы государственной власти и местного самоуправления могут оказывать поддержку субъектам МСП, осуществляющим деятельность в сфере социального предпринимательства, при соблюдении определенных условий.

Читайте подробнее

Записи мероприятий

Подборки

Справочная информация

Библиотека

Гид по разделу «Образование»