ЭЛКОД: Как оформить запись о приемке документации для размещения на Сводном плане подземных коммуникаций и сооружений в городе Москве

Как оформить запись о приемке документации для размещения на Сводном плане подземных коммуникаций и сооружений в городе Москве

Возможности: заявители могут ознакомиться с регламентом предоставления услуги по приемке исполнительной документации для размещения на Сводном плане подземных коммуникаций и сооружений в городе Москве.

Постановлением Правительства Москвы от 31.10.2017 N 806-ПП утвержден Административный регламент предоставления госуслуги города Москвы «Приемка исполнительной документации для ведения Сводного плана подземных коммуникаций и сооружений в городе Москве». Постановление вступает в силу с 1 февраля 2018 года.

Органом, предоставляющим госуслугу, является Москомархитектуры, а в качестве заявителей могут выступать физлица, в том числе ИП и юрлица.

Предоставление госуслуги осуществляется бесплатно, но заявитель за свой счет обязан выполнить:

  • проведение контрольно-геодезической съемки подземных коммуникаций и сооружений, подземных частей зданий и сооружений;
  • предоставление технического заключения о соответствии проектной документации Сводному плану подземных коммуникаций и сооружений в городе Москве.

Общий срок предоставления государственной услуги не может превышать 7 рабочих дней.

Полный текст документа смотрите в СПС КонсультантПлюс
Ссылки на документы доступны только пользователям КонсультантПлюс - клиентам компании «ЭЛКОД». Дополнительную информацию по приобретению СПС КонсультантПлюс Вы можете получить ЗДЕСЬ.

Записи мероприятий

Подборки

Справочная информация

Библиотека

Гид по разделу «Образование»