ЭЛКОД: Все
Показаны записи 1-25 из 20 940.

"Альбом распоряжений о переводе денежных средств, применяемых в платежной системе Банка России. Версия 2024.2.1" (разработан Банком России)

"Методические рекомендации по формированию показателей разделов 1 и 2 формы отчетности 0409401 "Отчет уполномоченного банка об иностранных операциях" (утв. Банком России 11.03.2024 N 5-МР)

"Методические рекомендации по усилению кредитными организациями информационной работы с клиентами в целях противодействия осуществлению переводов денежных средств без добровольного согласия клиента, а также заключению договоров на получение кредитных (заемных) денежных средств под влиянием обмана или при злоупотреблении доверием и осуществлению операций с использованием указанных денежных средств, а также вовлечению граждан в деятельность по выводу и обналичиванию средств, полученных преступным путем" (утв. Банком России 28.02.2024 N 3-МР)

"Методические рекомендации по управлению риском информационной безопасности и обеспечению операционной надежности" (утв. Банком России 21.03.2024 N 7-МР)

"Стандарт Банка России "Безопасность финансовых (банковских) операций. Обеспечение безопасности финансовых сервисов при проведении дистанционной идентификации и аутентификации. Состав мер защиты информации" СТО БР БФБО-1.8-2024" (принят и введен в действие приказом Банка России от 28.02.2024 N ОД-326)

По мнению ведомства, если организация инвалидов предложила иностранный товар из перечня с условиями допуска, контракт заключают по цене из заявки с учетом как преимуществ, так и нацрежима. Минфин не уточнил, в каком порядке применять преференции, однако в практике есть такие примеры: Преиму...
Гид по разделу «Образование»